Пятница, 29.03.2024, 19:03
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спортивные страсти » Футбол » Английские футбольные новости
Английские футбольные новости
CSKARyazanДата: Четверг, 19.01.2012, 00:29 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Сити» договорился с «ПСЖ» о трансфере Тевеса



Руководство «Манчестер Сити» достигло принципиальной договоренности с владельцами «ПСЖ» относительно перехода форварда Карлоса Тевеса, сообщает AFP.

Французский клуб предложил 27-летнему аргентинцу контракт на три с половиной года. Нападающий может быть представлен болельщикам и журналистам в качестве игрока «ПСЖ» уже в среду, 18 января.

Напомним, что ранее сорвались сделки по переходу Тевеса из «Сити» в «Милан» и «Интер». По неподтвержденной информации, клубы предлагали за игрока 25 миллионов евро.
Прикрепления: 3411297.jpg (118.4 Kb)
 
CSKARyazanДата: Пятница, 20.01.2012, 23:11 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Бербатов не покинет «МЮ» нынешней зимой

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов не сменит клубную прописку во время работы зимнего трансферного окна.

- Обычно, я не комментирую слухи, — приводит слова агента футболиста Эмиля Данчева издание Daily Mirror. — Единственное, что я могу сказать, это то, что в данный момент вопрос о продаже или аренде Димитара не стоит.

Напомним, что ранее в прессе появилась информация об интересе к Бербатову со стороны махачкалинского «Анжи», а также ряда немецких клубов.
 
CSKARyazanДата: Пятница, 20.01.2012, 23:12 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Бекхэма пытались вернуть в Англию

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм сказал, что нынешней зимой на него с предложениями выходили клубы английской премьер-лиги.

- У меня был шанс вернуться в Европу, но я принял решение остаться в Лос-Анджелесе, — приводит слова Бекхэма Sky Sports. — Ни разу не желею о своём решении. Могу сказать, что один или два клуба английской премьер-лиги контактировали с моим агентом. Что касается завершения карьеры, то оно в мои планы пока не входит.

Напомним, что в среду Бекхэм продлил контракт с «Гэлакси» на два года.
 
CSKARyazanДата: Пятница, 20.01.2012, 23:12 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Тевес обойдется «ПСЖ» в 37 миллионов

Опальный форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес как никогда близок к переходу в «ПСЖ», который предложил за аргентинца сумму в 37 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Главная «мыльная опера» нынешнего футбольного сезона близка к своему завершению. Как стало известно итальянским журналистам, агент нападающего Киа Джурабчан уже обсудил со спортивным директором парижан Леонардо финансовую составляющую грядущей сделки. Французская сторона предлагает «Сити» 28 миллионов единым траншем, плюс восемь миллионов в виде различных бонусов. Но «горожане» хотят получить 32 миллиона сразу, а оставшуюся сумму потом.

Напомним, что ранее Тевесом интересовались «Милан» и «Интер». Недавно черно-синие предложили за аргентинца «Сити» 25 миллионов.
 
CSKARyazanДата: Пятница, 20.01.2012, 23:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Лос-Анджелес» нацелился на Лэмпарда

Чемпион МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси» проявляет интерес к полузащитнику английского «Челси» и сборной Англии Фрэнку Лэмпарду.

- Я большой поклонник таланта Фрэнка, — цитирует владельца «Лос-Анджелеса» Тима Лейвеке Sky Sports. — Когда думаю о «Челси», первая моя ассоциация — Лэмпард. Конечно, будет тяжело уговорить его на переезд, с другой стороны, с Дэвидом Бекхэмом мы договаривались два года и добились своего.

Отметим, что в ближайшее время «Лос-Анджелес» не сможет приобрести Лэмпарда, так как лимит футболистов, которых можно вывести из-под потолка зарплат, у клуба исчерпан. На данный момент в «Гэлакси» играют Лэндон Донован, Робби Кин и Бекхэм.

В нынешнем чемпионате Англии 33-летний Лэмпард провел 19 матчей и забил девять мячей.
 
CSKARyazanДата: Пятница, 20.01.2012, 23:15 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрогба зимой не покинет «Челси»



Нападающий «Челси» Дидье Дрогба, готовящийся в составе сборной Кот-д’Ивуара к Кубку Африки, заверил, что не покинет стан лондонского клуба раньше июня 2012 года, когда истекает его контракт.

- Могу сказать совершенно точно, что новость о моем уходе из «Челси» вы услышите не раньше июня 2012 года, — цитирует капитана «слонов» France Football. — Зимой никуда не собираюсь.

Напомним, ранее сообщалось, что 33-летний ветеран в ближайшее время может перебраться в стан китайского «Шанхай Шэньхуа», куда в декабре перешел его бывший одноклубник — Николя Анелька. Также интерес к Дрогба, в текущем чемпионате Англии сыгравшему 15 встреч и забившему 3 гола, проявлял махачкалинский «Анжи».
Прикрепления: 7585432.jpg (21.0 Kb)
 
CSKARyazanДата: Пятница, 20.01.2012, 23:15 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Фергюсон ждет тяжелой игры с «Арсеналом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» в преддверии матча 22-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» отметил, что его команде придется тяжело.

- Матчем с «Арсеналом» мы начнем тяжелый отрезок в календаре, — приводит слова Фергюсона SkySports. — После нам дважды играть с «Ливерпулем», ехать в гости к «Тоттенхэму» и «Челси». Этот этап может ответить на многие вопросы по сезону. Думаю, с «Арсеналом» все в порядке. Они одержали несколько побед, вышли в плей-офф Лиги чемпионов, хотя испытывали кадровые проблемы из-за травм. С «канонирами» всегда тяжело играть. Матч должен получиться отличным.

Напомним, «Арсенал» сыграет с «Манчестером» в воскресенье 22 января. В матче первого круга подопечные Фергюсона разгромили лондонцев 8:2
 
CSKARyazanДата: Пятница, 20.01.2012, 23:16 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Венгер уверен, что «Арсенал» и «МЮ» находятся на одном уровне

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер перед матчем 22-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» отметил, что исход игры зависит от его подопечных.

- Это не единственный матч в сезоне, — приводит слова Венгера TheTelegraph. — Впереди у нас «Манчестер Сити», «Челси» и «Тоттенхэм», но за игрой с «МЮ» будет следить весь мир. Думаю, мы на том же уровне, что и «Манчестер», поэтому важно не потерять очки. Они очень плотно играют в полузащите, разрушая комбинационную игру, и ловят соперников на контратаках. Но в прошлом году «Арсенал» побеждал «Манчестер». Все зависит от нас.
 
CSKARyazanДата: Пятница, 20.01.2012, 23:17 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Аршавин не хочет играть до 37



Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин перед матчем 22-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» выразил уверенность в том, что полузащитник Пол Скоулз и нападающий Тьерри Анри еще принесут пользу своим командам.

- Не удивлен возвращению Анри и Скоулза, — приводит слова Аршавина официальный сайт «канониров». — Согласен с тем, что нужно смотреть не в паспорта футболистов, а на их игру. Анри уже показал, что он великий мастер, игрок мирового уровня. Без сомнения, он еще будет полезен «Арсеналу». А я в 37 лет играть точно не буду — никаких шансов!
Прикрепления: 4669069.jpg (30.5 Kb)
 
CSKARyazanДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:54 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Тоттенхэм» просит за Бэйла 150 миллионов

Руководство «Тоттенхэма» согласно отпустить полузащитника Гарета Бэйла в другой клуб за 150 миллионов фунтов стерлингов, хотя сумма отступных по контракту 22-летнего валлийца составляет в три раза меньше, сообщает Daily Мirror.

Стоит отметить, что в 2009 году тогдашний главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз отказался покупать защитника за четыре миллиона фунтов, посчитав эту цену завышенной.

Бэйл, контракт которого действует до 2015 года, выступает за «шпор» с 2007 года и успел провести 137 матчей во всех турнирах, забив 25 мячей.
 
CSKARyazanДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:55 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Лэмпард не едет на Майорку

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард из-за травмы колена, полученной в матче 22-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (0:0), не полетел на краткосрочный тренировочный сбор, который «синие» проведут на Майорке, сообщает официальный сайт клуба.

В ближайшее время хавбек сборной Англии пройдет углубленное медицинское обследование в одной из клиник Лондона, по итогам которого клубные врачи примут решение относительно его возвращения к тренировкам. В случае, если повреждение несерьезно, 33-летнему игроку разрешат присоединиться к команде в Испании.

Ближайший матч команда Андре Виллаша-Боаша проведет в субботу, 28 января, с соседями из «Куинз Парк Рейнджерс» в рамках Кубка Англии.
 
CSKARyazanДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:55 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Фергюсон сравнил ван Перси с Месси и Роналду

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отметил, что в матче 22-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» ключевым фактором станет игра голландского форварда лондонцев Робина ван Перси.

- Если остановим ван Перси, остановим «Арсенал», — приводит слова Фергюсона The Guardian. — Он в фантастической форме, надеюсь, в это воскресенье мы не позволим ему забить. Лондонцы привыкли полагаться на ван Перси. Думаю, он как Месси для «Барселоны» или Роналду для «Реала». Закройте этих футболистов, и получите совсем другие команды.
 
CSKARyazanДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:19 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Реднапп предстал перед судом

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп предстал перед судом Лондона по обвинению от уплаты налогов, сообщает AP. Вместе с английским специалистом на скамье подсудимых оказался бывший президент «Портсмута» Милан Мандарич.

По данным следствия, 73-летний предприниматель Мандарич, ныне являющийся президентом «Шеффилд Уэнсдей», сделал Реднаппу два платежа на общую сумму в 300 тысяч долларов, которые и были скрыты от налоговых служб на одном из счетов банка в Монако. При этом оба подсудимых свою вину отрицают. Напомним, Реднапп работал в «Портсмуте» с 2002 по 2004 и с 2005 по 2008 годы.

Вердикт суда будет вынесен в течение двух недель.
 
CSKARyazanДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:19 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Тоттенхэм» предложил «Ньюкаслу» Павлюченко

Руководство лондонского «Тоттенхэма» предложило «Ньюкаслу» нападающего Романа Павлюченко, сообщает издание Daily Mail. Напомним, что тренерский штаб «шпор» хочет избавиться от россиянина нынешней зимой и уже начинает подыскивать для форварда варианты.

Кроме «Ньюкасла» на Павлюченко претендуют также «Сандерленд» и московский «Локомотив».
 
CSKARyazanДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:20 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Вест Бромвич» оценил Одемвингие в восемь миллионов

Руководство «Вест Бромвича» установило цену на нападающего команды Питера Одемвингие. Как сообщает издание Daily Mirror, экс-футболисту «Локомотива» будет позволено сменить клуб за компенсацию в размере восьми миллионов фунтов стерлингов. Это сделано для того, чтобы отпугнуть потенциальных покупателей — «Вест Хэм» и «Фулхэм».

В текущем сезоне Одемвингие провёл за «Вест Бромвич» 19 матчей, в которых забил пять мячей и отдал четыре голевые передачи.
 
Форум » Спортивные страсти » Футбол » Английские футбольные новости
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна!