Пятница, 19.04.2024, 01:31
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спортивные страсти » Футбол » Английские футбольные новости
Английские футбольные новости
CSKARyazanДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:21 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«МЮ» потерял Джонса на месяц

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс получил травму в матче 22-го тура чемпионата Англии. Как сообщает издание Daily Mail, футболист подвернул голеностоп уже в дебюте встречи, из-за чего вынужден был покинуть поле. По предварительным данным, на восстановление футболисту потребуется около месяца.

В понедельник Джонса ждёт углубленное медобследование.
 
CSKARyazanДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:21 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Венгер не стал обвинять Аршавина в поражении



Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:2) в матче 22-го тура премьер-лиги взял всю вину за результат на себя и не стал перекладывать ответственность на футболистов, вышедших на замену.

- Я прекрасно понимаю, что наши фанаты недовольны заменой, сделанной на 74-й минуте, — приводит слова Венгера официальный микроблог «канониров». — Это не удивительно, ведь она не сработала. Но замены делаю я, и мне за них отвечать. Но я не собираюсь всем объяснять каждое свое решение. Мы выигрываем вместе, и проигрываем вместе. Не буду обвинять в поражении одного футболиста. Если я допустил ошибку, то мне очень жаль…

Напомним, что на 74-й минуте на поле появился Андрей Аршавин, сменивший полузащитника Алекса Окслейд-Чемберлена. На 81-й минуте он не смог остановить проход хавбека «красных дьяволов» Антонио Валенсии, который из-под россиянина отдал голевой пас на форварда Дэнни Уэллбека, забившего победный мяч.
Прикрепления: 4394772.jpg (19.7 Kb)
 
CSKARyazanДата: Вторник, 24.01.2012, 16:41 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Лукас вернулся в «Ливерпуль»

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас, в декабре получивший травму колена и выбывший из строя на полгода, вернулся из Бразилии в Англию, чтобы продолжить курс реабилитации, сообщает официальный сайт «красных». В Южной Америке 25-летнему футболисту была сделана операция по восстановлению крестообразных связок колена.

Лукас, передвигающийся при помощи костылей, рассчитывает приступить к занятиям в тренажерном зале примерно через месяц. Футболист надеется, что самостоятельно ходить он начнет через пару недель. Пока же врачи прописали бразильцу щадящие водные процедуры.
 
CSKARyazanДата: Вторник, 24.01.2012, 16:42 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Невилл сожалеет об уходе Билялетдинова

Капитан «Эвертона» Фил Невилл очень сожалеет об уходе из клуба полузащитника Динияра Билялетдинова, и называет будущего новобранца московского «Спартака» своим «любимым русским футболистом».

- С утра все только и говорят о том, что Динияр покинул нашу команду, — пишет Невилл в своем микроблоге. — Если все это окажется правдой, то можно будет сказать, что мы потеряли отличного парня и великолепного исполнителя! Он — мой любимый русский футболист.

Напомним, что официально о переходе Билялетдинова в «Спартак» будет объявлено после того, как игрок сборной России пройдет медобследование.
 
CSKARyazanДата: Вторник, 24.01.2012, 16:43 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нани рискует пропустить матч с «Ливерпулем»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани может оказаться за бортом матча 1/16 финала Кубка Англии против «Ливерпуля» из-за травмы, полученной в игре 22-го тура премьер-лиги с «Арсеналом» (2:1), сообщает Daily Mail.

Как стало известно изданию, полное восстановление от повреждения ноги, которое португальцу нанес защитник «канониров» Лоран Косьелни, может занять до двух недель. Заключение врачи «красных дьяволов» сделают после того, как проведут более предметное обследование.

Стоит отметить, что в британской прессе появилась информация, что защитник Фил Джонс, который также из-за травмы не смог доиграть встречу с «Арсеналом», к матчу с «Ливерпулем» должен полностью восстановиться. Ранее сообщалась, что игрок может пропустить около месяца.

Напомним, что игра «Ливерпуля» и «МЮ» состоится в субботу, 28 января.
 
CSKARyazanДата: Вторник, 24.01.2012, 16:44 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Лэмпарда ждут в Париже

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти намерен пригласить в команду полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда, с которым знаком по совместной работе в Лондоне, сообщает talkSPORT.

Представители самого богатого клуба Франции уже начали консультации с руководством «синих» по поводу подписания 33-летнего игрока сборной Англии. Контракт Лэмпарда с «Челси» истекает летом 2013 года.

Напомним, что по информации западноевропейских СМИ, воспитанником футбольной Академии «Вест-Хэма» также интересуются «Лос-Анджелес» и «Манчестер Юнайтед».
 
CSKARyazanДата: Вторник, 24.01.2012, 16:44 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Парлор советует Аршавину поскорее покинуть «Арсенал»

Легендарный полузащитник лондонского «Арсенала» Рэй Парлор, отдавший клубу двенадцать лет игровой карьеры, подверг критике нападающего «канониров» Андрея Аршавина.

– Мне трудно судить со стороны, Арсен Венгер тренирует команду каждый день и должен видеть, как Аршавин влияет на атмосферу в коллективе, но, кажется, что Андрею больше неинтересно играть здесь, – приводит слова Парлора talkSPORT. – Не знаю, почему это происходит с ним – из-за отсутствия практики или желания – но факт налицо: чем быстрее он покинет «Арсенал», тем лучше будет и для игрока, и для клуба.

Напомним, негативные отзывы об игре россиянина участились после его провального выступления в матче 22-го чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2).
 
CSKARyazanДата: Четверг, 26.01.2012, 00:03 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Балотелли может покинуть Англию

Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли, которому грозит четырехматчевая дисквалификация за то, что он наступил на голову полузащитнику «Тоттенхэма» Скотту Паркеру во время матча 22-го тура премьер-лиги, будет рассматривать варианты продолжения карьеры в другом чемпионате, если санкции к нему, все же, будут применены.

- Футбольная ассоциация Англии должна защитить Марио, — приводит слова агента футболиста Мино Райола The Sun. — В противном случае он может начать думать о том, чтобы покинуть Англию. Его не должны дисквалифицировать на четыре игры — ведь фол был непредумышленный! Меня вообще, начинает беспокоить эта тенденция. Когда английские футболисты позволяют себе куда более страшные вещи, их никто за это не наказывает. А вот когда под прицелом оказываются иностранцы, то санкции следуют незамедлительно. Вспомнить, хотя бы, капитана «Сити» Венсана Компани. Если подобное будет продолжаться, то я поинтересуюсь у руководства «Сити» насчет трансферной стоимости Марио, и начну поиски лучшей команды для него.

Напомним, что Компани был дисквалифицирован на четыре матча за крайне спорное нарушение на полузащитнике «Манчестер Юнайтед» Нани во время матча Кубка Англии.
 
CSKARyazanДата: Четверг, 26.01.2012, 00:05 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Де Бруйне одной ногой в «Челси»

Полузащитник «Генка» Кевин Де Бруйне уже в ближайшие дни станет футболистом «Челси», после чего отправится доигрывать остаток сезона в свой нынешний клуб на правах аренды.

- Де Бруйне уже в Лондоне, — приводит слова генерального менеджера «Генка» Goal.com. — Осталось уладить последние формальности перед тем, как он официально станет футболистом «Челси». Наш договор состоит в том, что он подпишет контракт с англичанами, а потом вернется в Бельгию, где проведет остаток сезона в «Генке» на правах аренды.

Напомним, что в нынешнем чемпионате страны 20-летний атакующий хавбек сборной Бельгии провел 13 матчей, в которых отметился четырьмя голами.
 
CSKARyazanДата: Четверг, 26.01.2012, 00:05 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Венгер может сменить Моуринью в «Реале»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер является одним из двух кандидатов на место Жозе Моуринью, который в одном из последних интервью сказал, что не знает, будет ли руководить «Реалом» в следующем сезоне, сообщает The Daily Mail.

Как стало известно изданию, вторым кандидатом на пост наставника «Королевского клуба» является Йоахим Лев, который готовит сборную Германии к грядущему Евро-2012. «Реал» хотел пригласить Венгера еще в 2009 году, но тогда титулованный француз отказался. Сейчас в Мадриде раздумывают над возможностью нового предложения.

Напомним, что после поражения от «Барселоны» (1:2) в первом матче четвертьфинала Кубка Испании у Моуринью произошел конфликт с футболистами клуба. В частности, в испанской прессе упоминается имя защитника Серхио Рамоса, с которым португальский специалист повздорил на тренировке.
 
CSKARyazanДата: Пятница, 27.01.2012, 00:19 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«МЮ» хочет купить вундеркинда из «Атлетика»

«Манчестер Юнайтед» хочет приобрести нападающего «Атлетика» из Бильбао и молодёжной сборной Испании Икера Муниаина, сообщает издание Click Manchester. Руководство «красных дьяволов» готово выложить за 19-летнего футболиста десять миллионов фунтов стерлингов. Контракт игрока с баскским клубом действует до лета 2015 года.

В текущем сезоне Муниаин провёл за «Атлетик» 31 матч, забил четыре мяча и отдал шесть голевых передач. Отметим, что футболист начал выступать за «Атлетик» с 16 лет, став, таким образом, самым молодым футболистом команды, который отметился голом в чемпионате Испании.
 
CSKARyazanДата: Пятница, 27.01.2012, 00:20 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Ливерпуль» предложит 35 миллионов за Кавани

Английский «Ливерпуль» хочет приобрести нападающего итальянского «Наполи» Эдинсона Кавани. Как сообщает издание Footy Bunker, руководство «красных» готовы выложить за футболиста 35 миллионов фунтов стерлингов.

Контракт 24-летнего уругвайца с нынешним клубом действует до лета 2016 года. Отметим, что на форварда также претендует ряд клубов из Италии и Англии. В текущем сезоне Кавани провёл за «Наполи» 24 матча, в которых забил 16 мячей.
 
CSKARyazanДата: Пятница, 27.01.2012, 00:20 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Росицкий не уйдёт из «Арсенала» до окончания сезона

Полузащитник лондонского «Арсенала» Томаш Росицкий не сменит команду нынешней зимой.

- У нас состоялась продуктивная беседа с Арсеном Венгером, — приводит слова агента игрока Павела Паски СТК. — Мы обменялись видением ситуации. В итоге решили назначить следующую встречу на 15 февраля. Так что до окончания сезона Томаш точно никуда не уйдёт. Кроме того, у «Арсенала» есть заинтересованность в том, чтобы мой клиент остался.

Напомним, что ранее британские СМИ сообщали о возможном переходе Росицкого в английский «Фулхэм» и немецкий «Вольфсбург».
 
CSKARyazanДата: Пятница, 27.01.2012, 00:20 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс начал переговоры с «ПСЖ»

Бразильский защитник «Челси» Алекс может перейти в «ПСЖ», сообщает Sky Sports. Французский клуб готов заплатить за 29-летнего футболиста 5 миллионов евро.

Несмотря на то, что переговоры между Алексом и ПСЖ уже начались, парижане не делали официального запроса «Челси». Отметим, что ранее Алексом интересовался «Куинз Парк Рейнджерс». В нынешнем чемпионате Англии защитник провел три матча.
 
CSKARyazanДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:35 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Кельн» не отпустил Подольски в «Арсенал»

Руководство «Кельна» ответило отказом на предложение «Арсенала» о приобретении своего звездного форварда Лукаса Подольски, сообщает The People.

Как стало известно изданию, «канониры» готовы были заплатить за 26-летнего бомбардира сборной Германии восемь миллионов фунтов стерлингов. Но «Кельн» мотивировал свой отказ тем, что отпускать своего лидера нынешней зимой в их планы не входит. Сообщается также, что главный тренер лондонцев Арсен Венгер выразил опасения, что удачное выступление немца на Евро-2012 может привлечь к нему интерес со стороны более богатых клубов.

Напомним, что по информации западноевропейской прессы, интерес к Подольски также проявляют московские ЦСКА и «Локомотив».
 
Форум » Спортивные страсти » Футбол » Английские футбольные новости
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна!