Четверг, 28.03.2024, 23:36
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бытие мое » AVTOлюбитель » ПДД-Книга написаная кровью (Новости в ПДД)
ПДД-Книга написаная кровью
SrhikДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Размещаем новости связаные с введение новшест в ПДД .

к стате кто нибудь сталкивался с прохождением нового тех осмотра ?


Сообщение отредактировал Srhik - Понедельник, 05.03.2012, 22:45
 
SrhikДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
готовятся новые штрафы дря эфективности и безопасности движения


Прикрепления: 9583174.jpg (184.1 Kb) · 4504679.jpg (164.1 Kb)


Сообщение отредактировал Srhik - Понедельник, 05.03.2012, 22:45
 
Bankir69Дата: Среда, 07.03.2012, 08:05 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
штрафы штрафы штрфы, только чтоб деньги содрать....
 
SrhikДата: Среда, 07.03.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Несоглашусь . Например таже москва задыхается от неправельно препаркованых машин .
 
Bankir69Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
нуууу, это москва..
 
lunev2009Дата: Суббота, 17.03.2012, 09:37 | Сообщение # 6
Статский советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...ребята. Житуха у вас - не позавидуешь!
 
Bankir69Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да ваще sad
 
Bankir69Дата: Среда, 04.04.2012, 18:47 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вас пытаются штрафануть за тонировку.
\\\
Во-первых, тонировка не запрещена. Во-вторых, наказать могут только в том случае, если специальный прибор показал. что светопропускание ниже, чем положено. Нет прибора - гаер идёт на .... Выписать штраф "на глаз" он права не имеет. Если предлагают проехать на пост, где прибор есть - на ..., вы не обязаны никуда ехать, так как есть талон ТО, машина иправна.
\\\
Если прибор есть, гаер должен измерить светопропускаемость. НО: в светлое время суток, нет дождя, снега, или града, стекло ИДЕАЛЬНО чистое. Не хочет мыть - идёт на ..., вы мыть его не обязаны, а если он пытается измерить по грязи, или ночью - снова на ..., это уже нарушение с его стороны.

2. Ксенон.
\\\
Ксенон не запрещён, запрещены приборы красного цвета. Если ксенон нормальный, синеватый, то вообще разговаривать не о чем. Если синий - нах... такой ставить? смысл ксенона в освещении, а не в понтах, нармальные 4,5 К дают отличный эффект.

3. Скорость.
\\\
Ездить быстро можно, даже превышать можно, главное помнить, что превышение до 40 км/ч - это всего 300 рублей, а не штука, или больше. Плюс стоит помнить о погрешности в 2 - 10 км в зависимости от модификации радара. Если гаер остановил и показывает вам фен с цифрами, это ещё не значит, что цифры ваши. То есть это вообще ни фига не значит, пускай докажет, свидетелей найдёт, что именно вы ехали, а не феррари. Нормальные гаеры ездят с ноутами и камерами.

4. Разворот, или поворот через две сплошных
\\\
Это всего лишь штраф в 1500 рублей, но никак не лишение, как любят заявить гаеры. 12.15.3 Учите матчасть!

5. Пьяный за рулём.
\\\
Если честно, я считаю, что выжрал - не х.. садицца за руль. Но есть способ, который позволит вам, если вы не в нулину и соображаете, уйти от возмездия: если вас тормознули, проезжаете как можно дальше от инспектора, потом выходите из авто, закрываете и звоните друзьям, чтобы приехали и отогнали авто. А сами пешком в сторону моря. Второй вариант - выйти из авто за километр от поста и толкать автомобиль вручную. В**бать могут только за вождение, за толкание - нет.

6. Ремень безопасности.
\\\
Тут вообще всё просто: или вы пристёгиваетесь и вас разводят, или вы не пристёгиваетесь. Если мент говорит, что вы не пристёгнуты, отвечаете, что только что отстегнулись, чтобы было удобнее доставать права. Тут вообще обсуждать нечего, пристёгнут был и сёна! Не знаю никого, кого-бы отодрали за ремень...

7. Не остановка по требованию.
\\\
В Законе о милиции чётко прописано: "Жест регулировщика должен быть понятен водителю...", ну и далее текст. А мне вообще никогда эти жесты не были понятны, например. Так что, если у вас есть сомнение, вам ли махнули, совершенно необязательно тормозить, бежать к гаеру и спрашивать. Надо будет, сам сядет в машину, догонит и спросит. Отвечать всегда нужно "Сорри, я вас не видел". Причём, чем чаще вы забиваете на требование об остановке, тем быстрее окрепнет ваш сфинктер и вы будете более спокойно реагировать на преследования вас милицией в лице патрульного катера
 
SrhikДата: Вторник, 05.06.2012, 23:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Проезд под кирпич на АЗС . Разбор ситуации.
 
Bankir69Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:50 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
интерееесно))))
 
Форум » Бытие мое » AVTOлюбитель » ПДД-Книга написаная кровью (Новости в ПДД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна!