Четверг, 28.03.2024, 18:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бытие мое » Взаимоотношения » Полезные советы
Полезные советы
lunev2009Дата: Понедельник, 09.01.2012, 08:19 | Сообщение # 1
Статский советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В год Дракона нельзя дарить 3 вещи:
1. Нельзя дарить - Все, что связано с огнем (дорогие зажигалки или обыкновенные свечи)
2. Нельзя дарить - Часы
3. Нельзя дарить - Ножи и другие острые предметы

Прикрепления: 6875365.jpg (20.6 Kb)
 
Bankir69Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А говорят, что часы когда даришь, тот человек должен дать хотья бы какую-нибудь монетку. Типа примета)))
 
lunev2009Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Статский советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
5 запретных тем для первого свидания
Заниматься сексом на первом свидании или нет — решать вам. Для современных мужчин секс на первом свидании — это не повод отказаться от серьезных отношений, а вот подробный рассказ о перипетиях брака троюродной тетушки заставит его бежать от вас со всех ног.
Запоминаем эту и еще 4 запретные темы для разговора на первом свидании.
Родственники
Даже если «Санта-Барбара» отдыхает по сравнению с историей твоей семьи, не стоит сразу вываливать все подробности на своего спутника — скорее всего, он не любитель сериалов. Не стоит также расспрашивать о его семье, если он первым не заведет разговор на эту тему.
Болезни
О том, что у вас аллергия на рыбу, стоит сообщать только в том случае, если он будет настойчиво рекомендовать вам рыбное блюдо. О перенесенных операциях, походах к стоматологу и уж тем более к гинекологу лучше промолчать. Мы все живые люди и время от времени все болеем, но подробности относительно своего здоровья оставь на то время, когда отношения станут более близкими.
Финансовые проблемы
Если вы начнете рассказывать о трех висящих на вас (вашем брате или вашей подруге) кредитах, он придумает какой-то предлог, чтобы быстро свернуть общение, и больше не позвонит. И будет совершенно прав.
Рабочие проблемы
Чем вы занимаетесь и где работаете — вполне подходящие темы для светской беседы. Но едва ли стоит углубляться в рабочие темы, рассказывать о неприятностях с начальством или о нюансах общения с клиентами. Это будет интересно ему только в том случае, если он — ваш коллега.
Прошлые отношения
Когда-нибудь он непременно задаст вам сакраментальный вопрос «Сколько мужчин у тебя было до меня?», но вряд ли это произойдет на первом свидании. Не стоит торопить события.
О чем стоит упомянуть
Если это не one-night stand, он имеет право знать о вещах, которые могут повлиять на серьезность его намерений. Если у тебя есть ребенок или в обозримом будущем ты планируешь надолго уехать в другую страну на учебу или работу, ему стоит сказать об этом сразу.

Прикрепления: 3687926.jpg (62.3 Kb)
 
СветикДата: Среда, 15.02.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое свидание это очень интересная тема biggrin Некоторые очень волнуются и не могут даже двух слов связать, хотя могут быть интереснейшими людьми! Так что не стоит строго судить и можно дать человеку еще один шанс.
 
lunev2009Дата: Среда, 29.02.2012, 18:47 | Сообщение # 5
Статский советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
6 советов, как привлечь мужчину

Вопрос о том, как привлечь понравившегося мужчину, извечен. Говорят, если женщину хочет хотя бы один мужчина, её хотят все. Для настоящей женщины - это бальзам на душу.

Следовательно, нужно научиться быть сексапильной. В переводе sex-appeal означает «половой призыв», т. е. всё то, что привлекает противоположный пол. Причём сюда необходимо включить не только внешность, но и жесты, походку, аромат и многое другое. Мы дадим вам 6 советов, которые позволят тебе стать сексапильной и привлекательной.
Первый совет - кокетство.

Так, разговаривая с мужчиной, будь открыта, смотри пристально в его глаза. Следи за тембром голоса, он должен быть ровным.

Второй совет - стройная осиная талия.

При взгляде на тонкую хрупкую фигурку, мужчине хочется защитить девушку. Старайся делать акцент на талии с помощью ремешков из матовой кожи или цепочек. Если ты обладаешь внушительными объёмами, постарайся всё же заняться фигурой и записаться в спортзал или на танцы живота.

Третий совет - приятный запах.

Лучше всего, если это будет запах твоих собственных феромонов. Доказано, что они привлекают куда больше, чем самые дорогие духи. Можешь также использовать эфирные масла. Так, стимулируют сексуальное влечение масло мандарина, жасмина и бергамота.

Четвёртый совет, необходимый для твоей привлекательности - прямая осанка.

Так ты не только станешь стройнее и заметнее, но и почувствуешь себя более уверенно.

[size=10]Пятый совет - правильный цвет
.

Так, все оттенки розового вселяют в мужчину желание заботиться. А ещё белый мягкий свитер или платье удивительным образом приблизят тебя ко дню свадьбы. Именно этот цвет вызывает желание позвать девушку под венец.

[size=10]И наконец, шестой совет - мягкость.[/size]
Как бы то ни было и что бы ни говорили мужчины, они любят женственность и мягкость. Будь внимательна и покладиста. Не пытайся казаться слишком умной, даже если у тебя два высших образования. Позволь мужчине быть лидером.
Прикрепления: 7340230.jpg (6.3 Kb) · 3063862.jpg (9.8 Kb) · 5160166.jpg (11.5 Kb) · 7883133.jpg (13.3 Kb) · 0428340.jpg (8.9 Kb)
 
lunev2009Дата: Среда, 07.03.2012, 14:21 | Сообщение # 6
Статский советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
6 советов, если Вы снова свободны

Расстались с любимым? Вам плохо, и не знаете, что делать со свалившейся на вас свободой?
Оглянитесь по сторонам! Среди ваших подруг найдутся те, кто не то что не жалуется, а наоборот, наслаждается свободой. Берите пример с них!
1. Высвободите свои эмоции.
Если слезы приносят облегчение, не подавляйте их. Поплачьте вдоволь в одиночестве. Если возникла необходимость поведать кому–то о переживаниях, сделайте это. Только выберите подругу, которой можете доверять. Она станет для вас самым лучшим психотерапевтом.

2. Не отказывайтесь от своих каждодневных занятий.

Вам кажется, что лучше взять отпуск, отвлечься от забот, и тогда быстрее удастся прийти в себя? На самом деле все как раз наоборот. Если вы будете заниматься привычными делами и заботами, у вас просто не будет времени грустить.

3. Избавьтесь от вещей, которые напоминают вам о бывшем.
Если вы часто наблюдали, как он читает газету в своем любимом кресле, можете смело выбросить это кресло! На его место можно поставить туалетный столик, о котором вы так давно мечтали. Однако не стоит выбрасывать и рвать все совместные фотографии или его письма. Они часть ваших воспоминаний — не только печальных, но и дорогих сердцу. Просто пока не смотрите их, а лучше спрячьте фотографии подальше.


4. Наблюдайте за кипящей вокруг жизнью.
Конечно, не стоит бросаться во всякие авантюры. Но когда вы выходите на улицу, не спешите погружаться в свои мысли, а лучше понаблюдайте за окружающими. Что изменилось вокруг, как люди одеваются, как разговаривают. Созерцательное настроение быстрее вернет вас к обычной жизни, и вы забудете о проблемах.

5. Будьте активны — это улучшает настроение.
Когда вы немного придете в себя, старайтесь по максимуму заполнять свое свободное время. Встречайтесь с подругами, которых давно не видели, ходите на вечеринки, учитесь новым вещам: кататься на коньках, фото графировать или лепить из глины. Выберите занятие, которое вам по душе. Новые знания и навыки позволят вам почувствовать себя увереннее и повысить самооценку.

6. Не вспоминайте о прошлом.
Не вините себя в том, что отношения не сложились. Обычно виноваты в этом обе стороны. Не живите прошлым. Лучше подумайте, что перед вами открывается новый этап в жизни. Теперь вы более опытны и знаете, каких ошибок следует избегать в будущем.

В чем же плюсы?
Есть много преимуществ в том, что вы теперь сами по себе. Многие женщины сознательно выбирают такой образ жизни. Вы свободны в своих решениях, независимы, не должны ни перед кем отчитываться в том, что делаете, с кем встречаетесь, во сколько возвращаетесь домой. Без угрызений совести можете доставлять маленькие удовольствия себе, любимой: покупать новые вещи, тратить деньги на свой внешний вид. Так воспользуйтесь же этой возможностью!
Прикрепления: 5724114.jpg (11.8 Kb)
 
lunev2009Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Статский советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему нельзя дарить тапочки?



Вспомните, сколько разных суеверий обсуждалось на нашем сайте: запрещено дарить ножи или часы, нельзя стричься во время беременности, нежелательно смотреться в зеркало ночью… И это только несколько из них. Но самое интересное вовсе не это, а то, что подобные предрассудки никак не хотят заканчиваться. Их так много, что нам периодически приходится рассказывать о них и сегодняшний день не является исключением – мы поговорим о тапочках. Да, оказывается, их тоже нельзя дарить. Почему?

На тему этого интересного запрета существует сразу две «плохих» версии. Первая из них связана с миром мертвых – такой подарок считается предложением отправиться в загробный мир. Говорят, что такое поверье пришло из азиатских стран, однако оно прочно засело в головах наших сограждан. Вспомните хотя бы легендарную фразу Папанова про белые тапочки…

Другая теория гласит, что если такой презент преподнести близкому для вас человеку, то между вами «пробежит» черная кошка, что приведет к разлуке. Это касается не только молодую пару, но и, например, двух лучших подружек.

Но гораздо забавнее тапки будут смотреться, если вы подарите их своему молодому человеку, с кем вы встречаетесь, но еще не живете вместе – это буквальный намек на сожительство, который может отпугнуть от вас вторую половинку. С этим стоит быть повнимательнее.

Впрочем, если отбросить все суеверия, то станет понятно, что тапочки могут стать великолепнейшим подарком к новоселью или на день рожденья ребенка лучшей подруги – посмотрите, какие замечательные тапки продаются в детском мире, им будет рад абсолютно любой малыш. Словом, мы верить в этот необычный предрассудок не советуем, но решение принимать только вам.
Прикрепления: 1853428.jpg (118.1 Kb)
 
Форум » Бытие мое » Взаимоотношения » Полезные советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна!