Пятница, 29.03.2024, 15:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спортивные страсти » Футбол » Английские футбольные новости
Английские футбольные новости
CSKARyazanДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Анри поругался с фанатом "Арсенала"

Французский форвард "Арсенала" Тьерри Анри вступил в конфликт с болельщиком команды после поражения от "Суонси" в воскресном матче Премьер-Лиги.

Когда "канониры" подошли к трибуне, чтобы поблагодарить поклонников за поддержку, один из фанов начал слишком рьяно выражать недовольство игрой команды. Анри такое поведение болельщика не понравилось, и он попытался жестами вызвать его на поле.

Один из представителей "Арсенала" заявил, что Анри всего лишь сказал фанату: "Вы должны поддерживать команду, что бы ни случилось".
 
CSKARyazanДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Бэкхем не собирается играть на родине



Подписание Дэвидом Бекхэмом нового контракта с «Лос-Анджелес Гэлакси» затягивается, однако никто не сомневается, что Спайсбой продлит соглашение с американским клубом.

Договор должен быть оформлен в самое ближайшее время. В последние дни Дэвид посетил два матча Кубка Англии: «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» (2:3) и «Арсенал» - «Лидс» (1:0). Впрочем, это не значит, что Бэкхем всерьез рассчитывает на возвращение на Туманный Альбион.

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Рэднапп сообщил, что одобрил бы решение Бекса вновь тренироваться с его клубом, как он это делал в прошлом году. «Дэвид меня об этом не просил, но если у него возникнет такое желание, мы будем только за» - цитирует коуча The Guardian. Так же Рэднапп отметил, что «шпоры» вряд ли подпишут контракт с игроком, сколько мог бы запросить Бэкхем, он не знает.

Однако сам англичанин пока не желает тренироваться ни с одной из команд, так что вряд ли мы увидим такое же триумфальное возвращение экс-капитана сборной «Трех львов» , как у Пола Скоулза или Тьерри Анри.

Напомним, что совсем недавно Бекхэм отверг выгодное предложение от «ПСЖ», мотивируя это решением его семьи остаться в США.
Прикрепления: 3644779.jpg (31.5 Kb)
 
CSKARyazanДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:15 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Виллаш-Боаш: «Фрэнк останется с нами»



Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш опроверг слухи о том, что Фрэнк Лэмпард покинет команду.

На прошлой неделе в ряде СМИ появилась информация о возможном переходе полузащитника в «МЮ», «Вест Хэм» либо «ПСЖ», однако наставник «синих» заявил, что Лэмпс продолжит карьеру в «Челси». «Уверен, он останется с нами. На длительный срок», - сказал португальский специалист.

Также Виллаш-Боаш надеется, что команду не покинут ивуарийцы Дидье Дрогба и Саломон Калу. «Они вернутся после Кубка африканских наций, и мы надеемся, что до конца сезона ребята останутся в команде. Мы намерены сохранить их», - приводит слова главного тренера лондонцев goal.com.

После 20-и туров «Челси» занимает четвертое место в Премьер-лиге, отставая от «Манчестер Сити» на 11 очков. Виллаш-Боаш призывает своих игроков не гнаться за лидером, а доказать свою состоятельность на поле. «Мы исчерпали себя в словах, теперь необходимо доказывать все на поле и побеждать», - резюмировал португалец.
Прикрепления: 6732680.jpg (15.3 Kb)
 
CSKARyazanДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:17 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Фергюсон: «Не понимаю, почему пресса не знала про Скоулза»



Я не знаю, как нам удалось так долго держать информацию о возвращении в секрете. Мы заявили его в пятницу и думали, что это вскоре станет известно. Конечно, впереди у нас было два дня, и я просто ума не приложу, почему эта информация не всплыла в СМИ. Мы даже не сообщили об этом нашим игрокам. «На кубковом матче против «Сити» было около пяти тысяч наших болельщиков. Когда они узнали, что Скоулз попал в заявку на матч, то заметно приободрились. Насколько я знаю, не было никакого недовольства со стороны наших фанов. Единственный минус - это реакция СМИ. Пресса посчитала, что это шаг назад для МЮ. Как такое могло прийти журналистам в голову? Как человек, который был частью клуба в течение 20-и с лишним лет, может потянуть команду вниз? Пол прекрасно понимает всю ситуацию. Он не собирается участвовать в каждой игре, но готов целиком и полностью отдавать себя на тренировках. А в плане лидерских качеств ему нет равных, и все это прекрасно знают.
Прикрепления: 3162164.jpg (10.9 Kb)
 
CSKARyazanДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:18 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Эталон преданности



Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поставил подпись под долгосрочным контрактом с командой.

«Я очень счастлив - заявил Джеррард официальному сайту «Ливерпуля». - Это большой день для меня и моей семьи. Вчерашний поединок – лучший повод для подписания контракта. Мы провели отличный матч и полностью заслужили победу».

«Я обожаю «Ливерпуль» и всегда останусь его поклонником. Я являюсь капитаном большого клуба и с большим удовольствием провожу здесь все свои трудовые дни. Мне было всего 8 лет, когда был заключен мой первый контракт с «красными». Я ни разу не сожалел о своем выборе и ни за что не поменяю «Ливерпуль» на любой другой клуб» - продолжает футболист.

Так же, игрок отметил, что команда находится на верном пути развития: «У нас были как взлеты, так и падения, но все же, мы находимся на правильном пути. У нас отличные болельщики, мудрое руководство, которое знает, что будет делать дальше. Это не может не вселять уверенность в дальнейшем успехе «Ливерпуля».

Руководство «красных» предложило Джеррарду одну из должностей в клубе после завершения карьеры. «Это очень лестно для меня, и я обязательно обдумаю это предложение. Я хочу остаться в клубе максимально долго, даже после завершения карьеры игрока» - резюмирует 31-летний хавбек.
Прикрепления: 3307889.jpg (13.4 Kb)
 
CSKARyazanДата: Вторник, 17.01.2012, 17:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Арсенал» хочет переманить сына ван Перси у «Тоттенхэма»

Лондонский «Арсенал» хочет, чтобы пятилетний сын ван Перси Шакил перешел футбольную академию клуба.

- Шакил очень талантлив, — приводит слова ван Перси The Guardian. — Вижу в нем некоторые свои качества. «Арсенал» пару раз приглашал его играть к себе, но ему нравится играть в своем клубе, где есть отличный тренер. Шакилу важна хорошая атмосфера, как и мне.

Интерес к Шакилу может быть обусловлен будущими летними переговорами с ван Перси по новому контракту.Сын 28-летнего голландца играет в футбольной академии «Тоттенхэма».
 
CSKARyazanДата: Вторник, 17.01.2012, 17:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Анри простили мат после поражения от «Суонси»

Нападающий лондонского «Арсенала» Тьерри Анри не будет наказан за перепалку с болельщиком после проигранного матча 21-го тура премьер-лиги со «Суонси» (2:3), сообщает The Daily Mail.

Отметим, что француз уже извинился за использование ненормативной лексики, объяснив свое поведение «сильным разочарованием от поражения». Форвард призвал всех сосредоточиться на предстоящем матче с «Манчестер Юнайтед», который пройдет 22 января.
 
CSKARyazanДата: Вторник, 17.01.2012, 17:48 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Фергюсон видит в Сульшере своего преемника

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отметил, что бывший футболист «красных дьволов» Уле-Гуннар Сульшер может стать его преемником.

- Сегодня многие футболисты начинают думать о тренерской работе перед завершением карьеры, потому что не представляют себя в какой-либо еще области, — приводит слова Фергюсона Manchester Evening News. — А Сульшер хотел стать тренером еще в юном возрасте. Он записывал некоторые моменты после занятий и матчей, поэтому у него было больше шансов, чем у остальных. У Сульшера есть внутренний стрежень. Он взял команду, которая никогда не была чемпионом у себя на родине, набрал новых помощников и занял первое место. Это говорит о многом.

Отметим, что на данный момент Сульшер является главным тренером норвежского «Мельде», с которым в 2011 году выиграл национальный чемпионат.
 
CSKARyazanДата: Вторник, 17.01.2012, 17:49 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У Фердинанда проблемы с памятью
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рискует пропустить матч 22-го тура чемпионата Англии с лондонским «Арсеналом» из-за сотрясения мозга, сообщает Daily Mail.

Фердинанд отметил, что до сих пор испытывает проблемы со здоровьем и плохо помнит детали прошлого матча премьер-лиги с «Болтоном» (3:0), на 86-й минуте которого он столкнулся головами с соперником. На текущей неделе 33-летний защитник, на счету которого 14 игр в текущем чемпионате, должен будет пройти ряд медицинских тестов.
 
CSKARyazanДата: Вторник, 17.01.2012, 17:51 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Манчини: «Нам сейчас тяжело»



Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини уверен, что с проблемами, с которыми столкнулся его клуб, в мировом футболе могла бы справиться только «Барселона».

В среду, 11 января, «горожане» на своем поле потерпели поражение от «Ливерпуля» в первом матче Кубка английской лиги со счетом 1:0. В составе «Сити» отсутствовали несколько ключевых игроков, включая вызванных в сборную Кот-д'Ивуара на Кубок Африки Коло и Яя Туре, Давида Сильву (травма лодыжки) и Венсана Компани, отбывающего четырехматчевую дисквалификацию.

Из этого квартета к игре против «Уигана» в понедельник может быть готов только Сильва. Несмотря на то, что «Сити» уже потратил огромные суммы на трансферы, по мнению Манчини, клубу еще понадобится несколько лет, чтобы по силе сравняться с «Барселоной».

«Возможно, «Барселона» способна с этим справиться, «Манчестер Сити» - нет. Через четыре или пять лет, быть может, «Сити» будет готов к такому, но не сейчас. Когда месяц назад я говорил, что декабрь и январь станут для нас решающими месяцами, я говорил это, потому что знаю футбол, - сказал Манчини. - У каждой команды в течение каждого года бывает один сложный момент. И в данный момент мы не сильны, мы потеряли ключевых игроков, поэтому нам тяжело».

Кроме того, «горожане» никак не решат судьбу аргентинского форварда Карлоса Тевеса. Отклонив предложение «Милана» об аренде нападающего, «Сити» получил предложение от «Интера» в размере 25 миллионов фунтов. Однако, по информации издания, руководство «Ман Сити» не согласится на эту сделку, считая сумму недостаточной.

В понедельник у «Сити» будет шанс заработать три очка в матче с «Уиганом» и вновь единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата Англии, в которой они с 48 очками пока делят первое место с соседями из «Манчестер Юнайтед».
Прикрепления: 9914133.jpg (9.1 Kb)
 
CSKARyazanДата: Вторник, 17.01.2012, 17:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьба с засухой



50-миллионный форвард «Челси» Фернандо Торрес решил взять дополнительные тренировки, чтобы улучшить свою бомбардирскую статистику – за год после переезда на «Стэмфорд Бридж» он забил только 5 голов, причем последний из них – 13 часов игрового времени назад.

Главная ударная сила «синих» Дидье Дрогба отбыл на Кубок Африки, а потому от Торреса теперь будет зависеть очень многое. Испанец, впрочем, готов к этой ответственности.

«На тренировках он хорошо завершает атаки, мяч всегда летит в цель. Я специально провел с ним некоторое время, дабы убедиться, что он правильно занимает позицию, – рассказал тренер Стив Холланд Chelsea TV. – Иногда бывает так, что очень сильно хочешь забить и бежишь на позицию, откуда сделать это сложнее. Это происходит от переизбытка желания».

В этом сезоне Торрес выступает больше в роли ассистента – он отдал аж 11 голевых пасов, последний из них – в субботней игре с «Сандерлендом». Отличился тогда Фрэнк Лэмпард.

«Он забивает на тренировках, и каждый гол поднимает ему настроение. Я сочувствую Фернандо, ведь в том эпизоде, когда я забил, он попал в перекладину, – цитирует Лэмпса Daily Mail. – Нужно просто дождаться, когда он забьет два-три гола. Так-то Фернандо старается изо всех сил, открывается, создает моменты».
Прикрепления: 6963650.jpg (14.5 Kb)
 
CSKARyazanДата: Четверг, 19.01.2012, 00:22 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Манчестер Сити» готов купить Хави Алонсо



«Манчестер Сити» готов раскошелиться ради полузащитника «Реала» Хаби Алонсо на 20 миллионов евро, передает 4-4-2.com. «Горожане» переключились на 30-летнего испанца после того, как застопорились переговоры относительно хавбека «Ромы» Даниэле де Росси, но расставание с Алонсо не входит в планы «галактикос».
Прикрепления: 9421722.jpg (69.0 Kb)
 
CSKARyazanДата: Четверг, 19.01.2012, 00:24 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Ливерпуль» пополнился полузащитником «Спортинга»

Молодой полузащитник «Спортинга» Жоау Карлос продолжит карьеру в «Ливерпуле». За 19-летнего футболиста мерсисайдцы заплатят около одного миллиона фунтов стерлингов, информирует PROtransfers.

В текущем сезоне Карлос не провел ни одного матча за первую команду «Спортинга».
 
CSKARyazanДата: Четверг, 19.01.2012, 00:25 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«Челси» купил детей

Лондонский «Челси» заключил контракты на перспективу с тремя братьями, занимающимися в школе «Лутона», – 12-летними близнецами Рио и Коулом Дасилвой и 13-летним Джеем, сообщает официальный сайт клуба, выступающего в пятом по силе дивизионе чемпионата Англии.

Если в будущем братья попадут в первую команду «Челси», то «Лутон» получит за них около одного миллиона фунтов
 
CSKARyazanДата: Четверг, 19.01.2012, 00:26 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
«МЮ» предложил Фергюсону новый контракт на сумму 6,5 млн фунтов



«Манчестер Юнайтед» предложил главному тренеру сэру Алексу Фергюсону новый контракт на сумму 6,5 миллионов фунтов с бонусом в один миллион в случае выигрыша чемпионского титула. Если Фергюсон примет эти условия, то станет самым высокооплачиваемым тренером Великобритании, информирует goal.com.

На данный момент шотландец получает четыре миллиона фунтов в год. С таким контрактом Фергюсон обойдет в условном рейтинге французского наставника лондонского «Арсенала» Арсена Венгера, который в позапрошлом году подписал новый контракт на шесть миллионов фунтов с возможным повышением до семи миллионов в случае чемпионства. Соглашение с Фергюсоном планируется подписать летом этого года.

70-летний Фергюсон руководит манчестерской командой уже 25 лет и является самым успешным тренером в Англии. Нынешнее соглашение наставника с клубом истекает летом этого года.
Прикрепления: 6519232.jpg (17.1 Kb)
 
Форум » Спортивные страсти » Футбол » Английские футбольные новости
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна!