Пятница, 19.04.2024, 19:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальные страсти » Мир музыки » Творческая жизнь
Творческая жизнь
lunev2009Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Статский советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Съемки нового клипа Натальи Подольской - "Интуиция"

На днях прошли съемки нового клипа Натальи Подольской на песню «Интуиция».
По словам Натальи, сюжет клипа навеян французской романтической комедией «Амели»: в лучах рассвета великолепного Парижа героиня ищет незнакомца по единственной фотографии, спрашивая прохожих и не находя ответа.Наконец встретив юношу, который так же ищет девушку своей мечты, она понимает, что бежит за чем-то призрачным, несуществующим. Такая философская трактовка песни «Интуиция» Натальи Подольской во многом была инициативой режиссера клипа, которым стал Сергей Ткаченко, известный по работам с Анитой Цой, Елкой, гр. «Чили», «Винтаж» и Зарой.
Несмотря на концепцию, видео получилось солнечным и позитивным.
А выбор места съемок оказался наиболее удачным, удивительно совпав с настроением песни.
Прикрепления: 4300457.jpg (73.4 Kb) · 3860234.jpg (66.6 Kb)
 
lunev2009Дата: Среда, 11.04.2012, 09:49 | Сообщение # 2
Статский советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Marina & The Diamonds посвятит альбом неправильной любви

Британская певица выпустит новый диск "Electra Heart" 30 апреля



Новый альбом Marina & The Diamonds станет одой неправильной любви. Диск "Electra Heart" будет выпущен 30 апреля, а в мае Марина Диамандис (Marina Diamandis) отыграет несколько концертов в поддержку пластинки.

"Для этого диска я хотела создать холодную и безжалостную героиню, которая была бы неуязвима. Я не хочу предстать жертвой неудавшихся отношений со своим парнем. Мне интересны темы, о которых женщины обычно не говорят. Ведь никто не желает признаваться, что меряется силой в отношениях. Я, конечно, не сука, но и сильную сторону своего характера в новых песнях хочу показать" - рассказала певица.

На прошлой неделе Марина выпустила первый сингл с альбома, песню и клип "Primadonna".
.
Прикрепления: 6516898.jpg (53.5 Kb)
 
Форум » Музыкальные страсти » Мир музыки » Творческая жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна!